Горе от ума | отчет о матче среды.

Женская Лига | 1/4 финала | 6 декабря

20-00 "Северный Пресс" 2-4 "Аполло"

"Северный Пресс" остался без наставницы в матче против "Аполло" и, к великому сожалению, не показал и половины того, на что способен! В конкретном случае комедия Грибоедова приходит первой на ум, когда нужно проанализировать матч подопечных Татьяны Рыженковой. Все у них есть: опыт, индивидуальное мастерство, достойные стражи ворот, умение быть командой, но вчера вечером, очевидно, девочки перемудрили. И складывалось ведь все по началу хорошо. "Северный Пресс" имел явное преимущество на старте игры, Юлия Сержантова даже счет открыла, но далее команду будто переключали. Сильный отрезок менялся проваленным и, как итог, куражная команда Кутасова и Грома, где все построено на эмоциональной составляющей, берет верх.

Конечно, в игре "Аполло" отметить можно не только дикую заряженность. Незаменимая, королева марафонов - Корнилова, бомбардир с нужными инстинктами - Лавренова и многие другие в своем союзе организуют очень боевитую команду. Однако, "Северный Пресс" - коллектив более мастеровитый. Опытный, что немаловажно для данного формата.

Так или иначе, "Аполло" - полуфиналист зимнего розыгрыша и абсолютно заслужено. Уважать их стоит, как минимум за то, как они бьются каждый матч, фактически не имея замен! Браво!


автор: Спартак Абраамян.