Символическая сборная | Высшая Лига | 5 тур

Денис Палехов. У голкипера "канониров" в этом туре была сумасшедшая конкуренция в лице Амида Назарова, Игоря Кузнецова, Германа Череваня, однако, количество сейвов от стража ворот "пушкарей" в этот раз просто зашкаливало. Конечно, Денис должен поблагодарить Александра Елизарова за мазь, что-то в ней есть!


на фото Денис Палехов

Юрий Сиваков. На этой игровой неделе ему просто не было равных в характере и единоборствах. В составе "Farm Gunners" можно было выделить целый ряд игроков, но Юрий добавил к этому еще и пару голов.


на фото Юрий Сиваков

Нуритдин Мамадиев. Потенциал этого парня не раскрыт до сих пор. На песке он может все! Отнять мяч, выиграть верховую дуэль, обыграть кого-угодно, отдать передачу, забить! Мы уже давно ждем его вызова в сборную!



на фото Нуритдин Мамадиев

Дмитрий Корсаков. Отношение к футболу у Дмитрия уже давно несерьезное. Он понимает, что это не главное в жизни. Однако, все это ради того, чтоб вы потеряли концентрацию. С данным футболистом шутки плохи и по сей день!


на фото Дмитрий Корсаков

Александр Хохлюк. Кровь, пот и слезы. Так работает капитан "LEX" на тренировках, не снижая требований к себе. Выливается это в его высокий процент реализации, что несомненно - индикатор определения уровня нападающего.


на фото Александр Хохлюк

автор: Спартак Абраамян.