Анализ ошибок | "Студия 239" - "Альянс-2"

Высшая Лига | 6 тур | 11 декабря

21-00 "Студия 239" - "Альянс-2"



"Студия 239" может претендовать на попадание в топ-4. Шансы у команды очень маленькие, но определенные расклады позволят ей ворваться в квартет сильнейших. Многие обращали внимание на то, что этот коллектив играет неплохо, но не может похвастаться стабильностью. Впереди оппонент, который данным показателем тоже не блещет.

"Альянс-2" в дерби на прошлой неделе элементарно перегорел. Команда была слишком эмоциональна и очень легко выводилась из равновесия оппонентом. То Степлиани что-то шептал Шевкунову, то Назаров рушил "горочки" Багринца - все это заканчивалось тем, что третья команда чемпионата не справлялась со своими нервами.

На этот раз на ней лежит двойной груз ответственности. "Канониры", по всей видимости, попробуют штурмовать квартет сильнейших, а хватка у этих ребят мертвая, соответственно ошибку допускать ни в коем случае нельзя. А у "Студии 239" проявилось чувство голода, ведь аппетит появляется во время еды!

После поражения прошлого тура нужно реабилитироваться, но стоит ли грузить себя лишними мотивами, коль психология коллектива не позволяет сохранять спокойствие в любой ситуации? Матч обещает быть очень жарким. Дмитрий Корсаков  против "Альянс" это всегда интересно. Поможет ли герой прошлой недели своему коллективу подсказом? Ведь от летней команды в этом составе Куприянова осталось совсем мало игроков.

Проанализирует ли "Альянс-2" свои ошибки? Сможет ли хладнокровно подойти к этому матчу? Готов ли Дмитрий Корсаков выносить бывших партнеров? Все это и многое другое мы узнаем уже вечером.