Бойцовский клуб | анонс игровой недели

Первая Лига | 8 тур | 12 декабря

20-00 "Пляж" - "Farm Gunners"

Откроют последнюю игровую неделю группового этапа команды, для которых, как и для многих других, данный матч является определяющим. На данный момент времени, "Пляж" находится в самом непригодном положении, однако, победа в этом поединке, особенно с крупным счетом, даст шанс на попадание в топ-6! 

"Пушкари", кажется, пока не относятся всерьез к первой лиге. Иван Колядин и его товарищи отложили все дела на потом и рискуют не успеть запрыгнуть в уезжающий поезд. Конечно, их положение намного более выгодное, чем у подопечных Ивана Горбачева, но заряженность наставника "Пляжа" заставляет переживать за чемпионские амбиции "канониров". 

Очень многое зависит в этом матче от заявки номинальных гостей. По инсайдерской информации данный поединок пропустит Александр Елизаров, который из-за травмированного колена, не готов рубиться два дня подряд. Помимо всего прочего, "Farm Gunners" хорошо бы грамотно распределить силы. Завтра им предстоит не менее важное сражение - попадание в топ-4 еще возможно!




Первая Лига | 8 тур | 14 декабря

20-00 "Звезда-Русь" - "Сервис-Экспресс"

"Звезда-Русь" и "Сервис-Экспресс" - два очень боевых коллектива. На самом деле, самую ожесточенную схватку можно прогнозировать именно в этом матче. Игроки обеих команд отличаются яростным желанием выигрывать борьбу на каждом участке поля, а когда на кону путевка в плей-офф...

Прошлая игровая неделя завершилась для команд по разному. Подопечные Ивана Канаева одержала эмоциональную и крайне важную победу над "Надеждой", после чего подопечные Игоря Корельского могут остаться без плей-офф. Колпинцы же потерпели крупное поражение от "Пляжа", а единственный положительный момент, запомнившийся с этого поединка - гениальна игра в воротах от Александра Самылкина.

"Сервис-Экспресс" редко проигрывает дважды кряду, ко всему прочему "внештатный капитан" команды в интервью, в рамках журнала #36минут, говорил о том, что видит свою команду в призерах, значит мотивация есть. Однако, если "Звезда" настроится на соперника должным образом, остановить ее будет очень трудно - слишком они больны футболом.


21-00 "Атом" - "Респект"

Далее нас ожидает поединок между командами, которые, можно сказать, решили вопросы о выходе в следующий раунд. "Атом" уж точно! Однако, статус матча будет носить очень серьезный характер - победитель обеспечит себе место в полуфинале в паре с "Аптекой Фиалкой". Перескочить через целый раунд плей-офф - приятно. А там и до трофея рукой подать.

"Респект" в последнее время очень сильно зависим от игры Андрея Федорова. Если голкипер команды проведет очередной удачный матч и будет выручать команду на кураже, то никакие бисиклеты Сафаряна "Атому" не помогут. Команда Дмитрия Грома очень быстро выросла из новичка в стабильный, доброй коллектив. Антон Кутасов и его опыт положительно влияют на "химиков", что подтверждают и результаты команды.

"Респекту" не стоит относиться к этому матчу несерьезно - можно и путевки в топ-6 лишиться!


Первая Лига | 8 тур | 15 декабря

20-00 "Антарес" - "Аптека Фиалка"

Дмитрий Смирнов после матча с "Респектом" сказал своим ребятам, что пятничный поединок с "Фиалкой" мало что решит. Все-таки, по нашему мнению, "Антарес" обязан дать бой "Фиалке". Пусть, с кадровыми проблемами, с очевидным перегрузом ответственности, но шансы на победу над немотивированным соперником есть. 10 очков может хватить для выхода из группы.

"Аптека Фиалка" возвращается на песок после двухнедельной паузы и никто не знает в какой она форме. 7 матчей - 7 побед, таким был показатель подопечных Владимира Наумова до матча с "Антаресом", посмотрим, сохранят ли "медики" свою победную серию в неприкосновенности?

Явка напрямую повлияет на результат этого сражения. Если на поле окажется квартет: Землев, Корниенко, Курткириев, Квасов, то неизвестно, кто из команд будет считаться фаворитом этого поединка.