В ожидании чуда | "Farm Gunners family" - "Святогор"

Высшая Лига | 6 тур | 13 декабря

22-00 "Farm Gunners family" - "Святогор"

Коллектив Ивана Колядина имеет шансы на выход из группы. Для этого нужно не терять очки и ждать осечек "LEX". По сути, в этом матче решится сохранят ли шансы команды из второй четверки "пушкарям" на штурм первой четверки, дающей право попадания в полуфинал турнира.

По инсайдерской информации матч с "канонирами" точно пропустит Алексей Краснощеков, который находится в Москве, в расположении коллектива "Новатор". Однако, ребята Михаила Василенко растут так быстро, что отсутствие "superstar" не должно внести никаких коррективов в игру команды: там есть целый ряд ровных, интересных футболистов, способных на борьбу в любом формате.

"Farm Gunners" вчера вечером потерпел очередное поражение в Первой Лиге. Правда, этот проигрыш еще не лишил команду путевки в плей-офф - результатов других матчей. Сложно сказать, будут ли они вымотаны после поединка с "Пляжем" Ивана Горбачева. Все-таки у соперника была всего 1 замена и тут вопрос больше психологический. Однако, мы за обострение борьбы в квартете сильнейших - это дарит нам шансы на яркий 7 тур.

Очень многое в этом матче зависит от настроения обеих команд и их явки. В целом, "пушкари" выглядят фаворитом на бумаге, но при определенных раскладах они могут, как обыграть кого угодно, так и проиграть.

Особое внимание в этом матче нужно уделить противостоянию Сиваков-Яковлев. Если оба футболиста приедут в нужной форме и настроении, то битва между ними разгорится нешуточная!