Финал четырех | анонс Женской Лиги



Женская Лига | утешительный турнир| 13 декабря


20-00 "Северный Пресс" - "Звезда U21"

Амбиции Татьяны Рыженковой потерпели крах. Честно говоря, ее команда уже второй турнир подряд разочаровывает. Не содержанием игры - результатом. Очевидно, что "Северный Пресс" достоин и способен быть выше, но в этот раз команду снова постигла неудача. 

Впереди утешительный турнир, где мотивацию для себя найти крайне сложно. Некому и нечего доказывать. Обычно это похоже на сильнейшее падение, которое трудно пережить, однако, наставница команды в очередной раз найдет что сказать девушкам.

У молодежной команды "Звезды" мотивация есть в каждом матче. Показать себя тренерам команды - основная задача каждой из футболисток. Вероятно, на этом и будет построен нерв поединка. "пятиконечные" будут рваться доказывать свою состоятельность тренеру, а "Северный Пресс" доигрывать турнир. Если же у вторых есть другой план на оставшиеся матчи, мы будем только рады!


*матч группового этапа



Женская Лига | 1/2 | 15 декабря

20-00 "Shadows" - "Верево СОЮЗ"

Сложно сказать, какая из трех команд была бы по нраву "теням" в финале четырех. Их попадание в полуфинал - сказка, которая порой случается в футболе. Шансы на победу над хладнокровным коллективом Федора Васильевича ничтожно малы. Однако, давайте не будем забывать, что "Верево СОЮЗ" это нестабильный коллектив со своими проблемами.

Веревчане уверенно несутся к финалу. На прошлой игровой неделе молодежная команда "Звезды" была буквально смята и растоптана. На групповом этапе полуфиналистки нынешнего чемпионата уже встречались, тогда подопечные Неклюдова одержали достаточно уверенную победу, хоть и с небольшим перевесом. 

Антон Кутасов имеет хорошую репутацию в тренерских кругах, а потому в этом матче очень многое будет зависеть от тех слов, которые он подберет для своих команды.

*матч группового этапа



Женская Лига | 1/2 | 15 декабря

21-00 "Звезда" - "Аполло"

Матч, который должен вызвать самое большое напряжение на этой игровой неделе. Бесспорно, "Звезда" - фаворит этого матча. Команда укомплектована топ-футболистками, лучшим тренерским штабом, но психология - вещь хрупкая!

Единственная команда, которая действительно смогла настроить против себя "пятиконечных" - "Нева", прекратившая свое участие в погоне за трофеем. Вероятно, особенные чувства подопечные Канаева могут испытывать еще к одному своему обидчику - "Верево СОЮЗ". Все остальные коллективы не воспринимаются "звездными" всерьез - их можно понять.

На этот раз команда встретиться с "Аполло". Подопечные Кутасова живут футболом, получая кайф от нахождения на поле. Когда она заигрываются и ловят азарт, остановить их становится очень трудной задачей. "Аполло" умеет настраиваться, знает сильные и слабые стороны соперника (в этом им поможет тренер) и обладают невероятной самоотдачей.

Конечно, очень многое в этом матче зависит от результативности отдельно взятых футболисток, в частности, Анастасии Осиновской, которая поражала низким процентов реализации моментом. Однако, матч не будет богатым на голы. Если, конечно, "Аполло" не поплывет!

*матч группового этапа