Задорные ветераны | "Farm Gunners family" - "Святогор"

Высшая Лига | 6 тур | 13 декабря

22-00 "Farm Gunners family" 8:4 "Святогор"

С такой поддержкой, как сегодня, "канониры" далеко пойдут. Деморализующие соперника кричалки оказались очень уместными. Кажется, что "Святогор" почувствовал себя в гостях и какой-то момент терял концентрацию прямо у ворот Александра Бегунова, за которыми и расположися "вираж" соперника.

Два периода команды играли в яркий, открытый футбол. "Пушкари" не стеснялись оголять тылы и на равных носились с молодыми ребятами за снаряд. Особенной тактики не наблюдалось ни у одной из двух команд. Подопечные Ивана Колядина старались шарашить соперника резкими выпадами в атаку, берущими свое начало с позиционного контроля мяча. Коллектив Михаила Василенко старался изо всех сил доставить мяч в переднюю линию максимально быстрым способом. Перестрелка зафиксировала на табло результативные 5:4 к 25 минуте и команды ушли на перерыв. Что произошло дальше в голове укладывается с трудом...

Александр Бегунов, видимо, вспомнил молодость и в кошачьих прыжках лишал соперника момента за моментом. Возможно, Александр Елизаров и в этот раз решил помочь партнеру таиландской мазью. Так или иначе, третий период в исполнении великого вышел непробиваемым, хотя, к концу матча он обязан был "наестся" неплохим темпом игры, ведь замены ему в этот день не было!
Разбежавшийся к этому времени Дмитрий Вараксин начал-таки демонстрировать чудеса техники, выкручивая позвонки оппонентам. Денис Ботвинский зачастил с подключениями в атаку, где каждый раз выкручивался из сложнейших ситуаций и наносил удары по воротам. Весь "Farm Gunners" выглядел слишком солидно, чтоб у "Святогора" была хоть какая-то возможность.

В конце поединка Михаил Василенко сетовал на то, что Юрий Сиваков слишком часто работал на судью:

Посмотрим, как сам руководитель "Святогора" будет выкручиваться в подобных ситуациях в возрасте прославленного ветерана.

"Farm Gunners" получает свой шанс на борьбу за топ-4, однако, не все зависит от коллектива Ивана Колядина. Ориентироваться придется на результат матча "LEX" - "Зевс". Правда, Александр Елизаров, кажется, уже нашел решение и этой проблемы: