Блог мамы Туханцева | часть 8

Дорогие друзья, мы запускаем новый блог - обзор социальных сетей наших игроков. Пусть вас не пугает название данного материала. Мы все  привыкли к тому, что мамы, вне зависимости от нашего возраста, пытаются нас контролировать и знать, как мы живем. А самое главное: додумывать, если не знают всей истории фото. Название данного блога мы посвятили матери Романа Туханцева - Анжеле Романовне, одной из самых активных участниц нашей группы среди родителей, которая всегда поддерживает сына.


Часть 8


Начнем обзор недели рубрикой "сфоткай себя сам". Появление настоящего Варика на арене "Динамита" вызвало всеобщий восторг. Петр Комбаров не сдержался и "дал селфулю" с легендой. После уверенной победы, руки тряслись от радости, поэтому фото вышло не очень хорошего качества:


Мы стеснялись сказать об этом вслух, но данный герой опередил нас. Александр, выбор в сторону мини-футбола правильный, особенно после 5 и 6 тура:


Ангелина Уразова очень эмоционально отнеслась к победе своего коллектива над "Невой"! Капитан "теней" написала целую статью в разделе "истории" своего инстаграма:


Что касается "историй" в инстаграме, то Алексей Краснощеков оформил нам контрольный в голову. Мало того, что игрок "Новатора" и "Святогора" очень коротко постригся, так он еще и перчатки в руки взял. Ходят слухи, что задумался об этом он после стычки Хохлюка и Ульдякова:


Кстати, о выстрелах. Мы теперь поняли почему Александр Удальцов редко хорошо вводит мяч в игру. Он же кидает не глядя. Так его научили в кино, как мы поняли.

Денис Бабушкин обратился к своим подписчикам в инстаграм. Исповедь вратаря пляжного футбольного клуба "Кристалл" прямо перед вашими глазами:


В завершении хочется рассказать вам о Иване Северове. К посещению концерта "Scorpions" мы отнеслись с удивлением. Но он решил поставить нам "шах и мат", посетив концерт Светланы Лободы. Что с ним не так?


Уважаемые друзья, если вы считаете, что мама Туханцева что-то упускает или игнорирует вас - помогите ей! Вдруг у вас есть желание "спалить друга" или показать свое интересное фото - личные сообщения сообщества и директ instagram Вам в помощь!

автор: Спартак Абраамян.