Символическая сборная | Первая Лига | 9 игровая неделя

Андрей Федоров. Данный голкипер, кажется, от матча к матчу только сильнее и круче. Вспомните его летней давности и сейчас. Разница сумасшедшая. Данный случай - пример того, что можно развиваться в любом возрасте, в любом формате.


на фото Андрей Федоров


Сергей Галушин.
Лидер "Сервис-Экспресса" задал тон матчу, в котором решалась судьба путевки в плей-офф. Именно его стартовый отрезок оставил без каких-либо шансов подопечных Ивана Канаева. Вообще, есть ощущение, что Сергей забьет кому угодно и сколько захочет в любом матче.


на фото Сергей Галушин


Антон Морозов.
Главный голеадор лидера чемпионата помог команде вылезти из трудного положения. Матч для немотивированной "Аптеки Фиалки" был сложным, однако, настоящему профессионалу все равно, что матч ничего не решает - ему нужны только победы.


на фото слева Антон Морозов


Алексей Сидоров.
Павел Горбачев положительно влияет на всю команду, уже сегодня "Пляж" сразится с "канонирами" в финале Кубка Санкт-Петербурга. Однако, Алексей Сидоров идет по какому-то своему пути. До сих пор непонятно за счет чего, но этот игрок - претендент на звание лучшего в сезоне.


на фото Алексей Сидоров


Алексей Комолов.
Алексей Комолов - нападающий, способный крушить всех в разных форматах. На этой неделе он прессинговал "Атом" так, что команде не удавалось начать свои атаки. Голевое чутье и достойная реализация делают его героем от матча к матчу!


на фото Алексей Комолов