"Коломяги-2" - сильнейшие среди команд 2005 г.р.

Отгремели финальные баталии соревнований среди детско-юношеских коллективов 2005 рождения. В турнире приняли участие 17 команд. 21 января лучшая четверка коллективов разыграла три комплекта медалей, а также индивидуальные награды!

Детская Лига | Матч за 3-е место | 2005 г.р.
14:00 СДЮСШОР "Дачное" 1:2 "Коломяги-1"

Поединок за бронзовые награды турнира вышел достаточно упорным и скромным по меркам пляжного футбола. На двоих командам удалось забить лишь три мяча, что большая редкость для песочных баталий. Областная команда была полна решимости вернуть "Коломягам" должок за поражение на групповом этапе. В том матче "Дачное" постоянно выходило вперед, но оппоненту удавалось проявить характер, чтоб соперника не отпустить, а в конце поединка "первая команда" "Коломяг" перевернуло все с ног на голову и выиграла мяч.
На этот раз команды забили в три раза меньше, а судьбу матча решил гол Максима Сидельникова, забитый на последних минутах второго периода!

Таким образом, "Коломяги-1" гарантировали своему клубу солидное представительство на пьедестале почета, ведь следом за этим поединком следовало финальное противостояние с участием "Коломяг-2".



Детская Лига | Финал | 2005 г.р.
15:00 "Гатчина - United" 5:6 "Коломяги-2"

Счет финального поединка говорит о том, что матч был крайне упорным, но на деле вышло немного иначе. "Коломяги" добились комфортного отрыва еще в первом периоде, после чего немножко ослабили хватку. "Гатчина" может занести себе в актив лишь третий период, однако, слово "лишь" в контексте с их "камбэком" явно не важется. Ребята из Ленинградской области чуть было не перевернули ход поединка, но им не хватило времени.

"Гатчина" остается на второй строчке, втиснувшись между двумя "Коломягами", а номинально "вторые" коломяжцы смогли поднять заветный трофей над головой.


Итоги турнира.


Лучший бомбардир - Игорь Исаев "Коломяги-2"


Лучший голкипер - Иван Борисовец "Коломяги-2"


Лучший игрок - Артем Семенцов "Гатчина - United"


3 место - "Коломяги-1"
2 место - "Гатчина - United"
1 место - "Коломяги-2"