Символическая сборная | Высшая Лига | 4 игровая неделя

Герман Черевань. Герман в очередной раз забил. На этом его заслуги не заканчиваются - на ленточке и в других делах он тоже был хорош. Вообще, кажется, появись в игре Череваня стабильность, у него еще может появится самый неожиданный шанс.


Владимир Кузьмин. Пришел, увидел, победил. Владимир выиграл почти все единоборства в матче с лучшими - это дорогого стоит. Конечно, с точки зрения созидания Кузьмин уступает многим футболистам нашего турнира, но все, что касается борьбы - без шансов для остальных игроков даже самого высокого уровня.


Сергей Степлиани. Сергей Степлиани пылал перед игрой с «Кристаллом»! Для этого футболиста матч с данным соперником носит исключительную принципиальность. 2.5 периода молчания были лишь затишьем перед бурей! Главное теперь - не поймать звезду.


Михаил Семенов. Михаил Семенов мог бы быть третьим игроком «Альянса» в данном топе, но это не так. Разбираться в причинах того, почему он всегда оставляет свою армейскую тусовку не будем, но, кажется, что он нашел свое место в "MT GROUP" в рамках чемпионата Санкт-Петербурга.


Степан Сурмило. Сердце «Сити», диспетчер «Сити» - Степан Сурмило! Шутки шутками, но именно нападающий горожан в последнее время радует нас ассистами. Конечно, с реализацией моментов у футболиста порой возникают проблемы, но пользу команде он определенно приносит всегда.