Символическая сборная | Высшая Лига | 5 игровая неделя

Герман Черевань. Статистика Германа этой зимой невероятно хороша. Пропускает он, судя по статистике, чаще, чем Игорь Кузнецов, но зимние турниры зачастую Герман в воротах проводит чаще своего коллеги. Он еще и бомбардир! В 13 матчах забил уже 5 мячей, к слову, далеко не каждый полевой даже "LEX" имеет такой показатель. Черевань, конечно, футболист, зависимый от эмоций, которые не всегда дают положительный результат. Но когда моральное состояние на адекватном уровне, им можно только восхищаться.


Дмитрий Поляков. Возможно, он не является игроком задней линии, но на этой игровой неделе мы пошли на поводу у результативности команд. 3 игрока "LEX" в символической сборной много, а стопперы остальных команд играля, допуская некоторые ошибки. Поэтому и наша команда будет остро-атакующей. Дмитрий очень хорош. Неожиданно, но именно он играет важную роль в созидательных делах "Петроградца".


Владислав Жариков. В интервью пресс-службе "Кристалла" наставник команды сказал о том, что ряд футболистов не понимает где находится и не использует своего шанса. Влад его использует сполна, острой хваткой бросаясь за любую возможность показать себя. Он заметен в каждом матче и, вероятно, очень близок к стабильному попаданию в заявку коллектива на Чемпионате России. 


Амид Назаров. Это самый главный "гипнотайз" нашего турнира. Что с техникой этого парня?! Он настолько пластичен, настолько хорош, что целый матч можно наблюдать лишь за ним. Победа в перестрелке с "Петроградцем" во многом его заслуга - важнейшие передачи, победный гол. Мы даже готовы простить ему автогол!


Александр Настевич. Наконец-то случилось извержение этого вулкана. Возможно, здесь многие были готовы увидеть Степлиани или Чегиля, но на каждую из позиций мы поставили тех, кто забивал голы сражаясь с не самым сильным сопротивлением, а не с его отсутствием. Александр - злой нападающий, способный на многое, в него нужно просто верить.