Символическая сборная | Первая Лига | 7 игровая неделя

Сергей Соснин. Только ленивый не заметит того, как сильно прибавляют вратари команд, в которых работу над этим вопросом ведет Иван Горбачев. Сергей Соснин, видимо, все время дисквалификации провел на тренировках, иначе его сумасшедший прогресс просто не объяснить. 


Иван Журавлев. Есть такие игроки, работа которых не всегда заметна, особенно на фоне ярких голеадоров. Однако, стоит таким «рабочим машинкам» забить пару голов, они моментально становятся героями матчей. 


Михаил Соколов. Остановить его в марте месяце просто невозможно. Перед очной встречей с Михаилом руководитель «Атома» должен очень сильно подумать, какой картой крыть пляжного Салаха нашего города. Соколов #прямосейчас - главный топ Первой Лиги. 


Михаил Евгеньев. Прорвало. Этот футболист никогда не был плох на фоне своих партнеров, но все мы привыкли к тому, что тон задают в «РИЦ» другие ребята. Если так будет продолжаться дальше, приглашения в Высшую Лигу - вопрос времени. 


Алексей Сидоров. Он вернулся! Алексей после небольшого кризиса вернулся и стал еще сильнее. Минимум лишних касаний, невероятное хладнокровие и сумасшедшее голевое чутье. Именно он возглавляет список снайперов Первой Лиги на сегодняшний день.