Анонс игровой недели | Первая Лига

Первая Лига | 8 тур | 20 марта

20:00 "Сервис-Экспресс" - "Alliance-2"

Конечно, реанимация победного духа колпинцев не может не радовать, однако, на закате группового этапа команду поджидает настоящее испытание. Для того, чтобы попытаться протиснуться в лучшую шестерку, нужно набрать максимальное количество очков и ждать осечек конкурентов. Как это сделать, когда на твоем пути «Alliance» и «АТИ»?


Безоговорочный лидер, в свою очередь, продолжает решать собственные задачи. На данном этапе команде важно решить вопросы со своими слабыми местами, для того, чтобы не потерпеть поражение в плей-офф - оно может быть одним, но моментально перейдет в разряд «роковых».


21:00 "Атом" - "Farm Gunners"

Здесь ситуация похожая. «Канониры» и «РИЦ» - команды, которые Антону Кутасову нужно переиграть для того, чтоб его команда имела хоть какие-то шансы на плей-офф.

Настроение коллективов сейчас сильно разнится. «Атом» наполучал на прошлой недели безумное количество мячей, а «пушкари» в самом настоящем огне. Команда Ивана Колядина крушит все на своем пути, не оставляя никаких шансов оппонентам.

Примечательно то, что номинальные хозяева в этот вечер останутся без своего играющего наставника. Интересно, с каким знаком для них пройдет поединок без него? Вернут ли подопечные Кутасова должок за крупное поражение в 1/4 прошедшего розыгрыша?



22:00 "РИЦ" - "Пляж"

Бойня, которую вы заслужили! Оба коллектива уже готовятся к выступлениям в матчах навылет, однако занять место повыше важно! Коллектив, который займет позицию вслед за лидером группового этапа, напрямую выйдет в полуфинал. В этом матче будут высокие скорости, бисиклеты, комбинации, дальние удары и прочее. Потенциально, это самый перспективный поединок игровой недели. 

Основная проблема, с которой столкнется «РИЦ», заключается в том, что противостоять им будет крайне организованная и дисциплинированная команда. В этом вопросе #прямосейчас равных «Пляжу» в лиге нет. Номинальные хозяева даже своего рода антипод сопернику в данном вопросе.

В то же время команда Александра Могилевца, как и любая команда, играющая от сердца, может перегореть, но такого никто уже давно не видел!


Первая Лига | 8 тур | 22 марта

20:30 "Stravel" - "АТИ"

Еще один крайне интересный поединок откроет программу четверга. Команда Антона Кляцко просто обязана брать очки уже сейчас, ибо может случиться страшное - они пролетят мимо второго этапа соревнований.

«АТИ», в свою очередь, повод не нужен. Там столько амбициозных ребят, что для них основная мотивация - мяч и поле, остальное - лирика.

Любая более-менее молодая команда за счет высокой скорости может забивать много в ворота Левшина - нужно лишь подобрать верный план на игру. Но, как известно многим, Кляцко и Афоненков всегда готовы забить больше, чем пропустить. Если, конечно, первый вновь не окажется в воротах!


21:30 "Звезда" - "Респект"

Тот, кто потерпит фиаско в этом противостоянии отправится в зону ожидания утешительного плей-офф. А кто выиграет (в основное время), будет иметь призрачную надежду на продолжение банкета.

«Респект» столкнется с огромной проблемой в матче с подопечными Канаева. «Красные» не умеют отбывать номер, они дерутся всегда, все 36 минут, чего не скажешь о коллективе Анатолия Соснина - в последнее время они выглядят совсем безвольно и разобщенно.

Самое время проявить свои лучшие качества, те, что помогли им подняться на пьедестал в предыдущем розыгрыше. Правда, Иван Канаев очень любит отдавать долги (брать реванши), а за такие поражения тем более.