#ЦИФРЫФАКТЫ | ЧАСТЬ 8

Пляжные баталии нашего города всегда сопровождаются интересными цифрами, событиями и фактами. Некоторые из них лежат на поверхности, а для обнаружения других нужно детальное рассмотрение.

Встречайте новую рубрику - #ЦИФРЫФАКТЫ, где вы познакомитесь с нашим турниром немножко ближе.



На прошедшей неделе Александр Настевич вновь забил "Кристаллу". Это был шестой результативный матч кряду в его исполнении. Такому показателю позавидовал бы каждый, кроме Сергея Степлиани, конечно.


Капитан "Alliance" помог своему коллективу выбить "Сити" из гонки за трофей. Степлиани установил абсолютно зверские отрывы от оппонентов в рейтинге бомбардиров и в статистическом показателе гол+пас. К слову, легче обогнать его именно в рейтинге гол+пас. Из действующих игроков текущего розыгрыша ближе всего к нему Степан Сурмило. Вопрос оценивается в 11 баллов. 


Даже, если бы Сурмило смог разобрать на части оборону одной из самых организованных по игре в зашите команд, то верить в его успех все равно не пришлось бы. Сергей Степлиани принимает самое активное участие в 42% голевых атак самой забивающей команды турнира.  


Главным же претендентом на звание лучшего ассистента теперь стал Валентин Михайлов. 2 передачи в матчах с "Кристаллом" выведут его на чистое первое место. 


Игроки "Кристалла" не претендуют на индивидуальные призы, а вот с командными номинациями там все очень здорово. Мало того, что подопечные Александра Елизарова вышли в финал, они также являются самой "чистой" командой турнира. На их счету всего 4 желтых карточки в 9-ти матчах. 


В Первой Лиге похвастаться подобным результатом может "РИЦ" с 3-мя желтыми карточками, а вот "Пляж" - полная противоположность этим командам. 10 желтых карточек и одно удаление, а ведь матчей навылет еще не было. 


Одна из немногих команд с которыми "Пляж" не получал предупреждений - "Респект". Даже наоборот, в том матче единственную желтую карточку показали Алексею Комолову, который в последнее время не радует занесением своей фамилии в протокол по факту забитых мячей. 6 против 18 голов предыдущего розыгрыша. Похоже, успехи "Респекта" напрямую зависят от его результативности. 


Зато Михаил Соколов сверхрезультативен. "Канонир" выскочил на вторую строчку в рейтинге снайперов Первой Лиги и уже в третий раз кряду попадает в символическую сборную недели. Остановит ли его "Alliance-2"? 


Интересно, будут ли игроки дублирующего состава "Alliance" передавать "Привет" в камеру нашего оператора, если одолеют "канониров"? Основа на прошедшей неделе с большим удовольствием промышляла данным видом празднования.