Анонс финального матча | Первая Лига

Первая Лига | финал | 13 апреля

21:30 "Alliance-2" - "Пляж"

Матч группового этапа:




Казалось бы, "Пляж" в финале - отдайте кубок Дмитрию Куприянову, гордитесь своих сумасшедшим прогрессом с серебряной медалью на груди и отправляйтесь на банкет. Почему нет? Потому что Иван Горбачев и Александр Могилевец такие максималисты, что даже попав в финал Кубка Северной Столицы (не выйдя во второй этап чемпионата, идущего параллельно), где им противостояли "пушкари", они требовали от команды только победы. И она пришла!

#ПРЯМОСЕЙЧАС Иван Горбачев - главный возмутитель спокойствия в пляжной семье нашего города. Приводить пример из Высшей Лиги нет смысла - речь сейчас не о ней. А вот о том, как сильно изменился "Пляж" с лета 2017 года можно писать песни. Мало того, что команда комплектуется достойными ФУТБОЛИСТАМИ (здесь важно, что молодые ребята, усилившие команду, в большинстве своем выпускники лучших ДЮСШ Санкт-Петербурга), так еще и те ребята, которые в команде давно, набрали невероятно сильно! Посмотрите на Могилевца, чтоб понять насколько он важен команде, нужно пребывать на матчах этой команды - Браво!


Отметить нужно и личную мотивацию Горбачева. В Высшей Лиге в качестве тренера ему обыграть команду Дмитрия Куприянова не удается, а вот утереть нос одному из самых успешных управленцев (в пляжном формате) Санкт-Петербурга - пожалуйста! Однако, не стоит забывать о некоторых "но"! Сам Дмитрий Куприянова на днях стал одним из главных героев поединка с "канонирами", состав "Alliance-2" может пополнить Сергей Шевкунов, там есть Богодаев, Калугин, оформивший хет-трик в матче группового этапа, Беляев, Мамчур, Бабушкин!


Там невероятно крутой подбор исполнителей и самое главное - наставник коллектива явно не хочет проигрывать второй финал за неделю - это неприятно. К тому же, "дублерам" впору вернуть "основе" должок за предыдущий розыгрыш, ведь тогда успешнее были Степлиани и "ко", а сейчас все может быть наоборот.

Так или иначе, эти команды стоят друг друга. Очень долго можно выяснять, кто должен был оказаться в финале, но это неважно. Важно то, что оба коллектива заслужили борьбу за главный трофей Первой Лиги, как минимум.