Символическая сборная | Первая Лига | Итоговая

Сергей Соснин. Иван Горбачев очень здорово посодействовал прогрессу этого парня. Сергей Соснин еще молод, у него еще есть возможность вырасти в очень серьезного кипера. Пока для вратарской линии в нем слишком много необязательных эмоций, но место для нашего топа Сергею вполне достаточно. 


Денис Ботвинский. А почему нет? Денис дисциплинирован, стабилен и на поле является настоящим джентельменом. Конечно, он не так ярок, как многие его партнеры, но объем работы выполняет колоссальный. Кстати, Сергей Соснин мог бы поучиться у этого парня тому, как совладать со своими эмоциями. 


Михаил Соколов. Лучший бомбардир турнира. Он обязан быть тут, ведь зачастую в этом розыгрыше именно Михаил становился тем самым футболистом, который вел команду за собой и она, как правило, быстро подхватывала его энтузиазм. Миша Соколов - ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!


Никита Богодаев. Возможно, всю символическую сборную турнира можно было бы заменить пятеркой из "Alliance", но мы этого делать не будем. Слишком уж там ровная команда - каждый отдельно взятый матч "звездит" кто-то новый. Самым стабильным среди них был Никита. Кстати, в финальном поединке его заряженности мог позавидовать любой футболист. Вдобавок ко всему, он еще и настоящий капитан, способный вести за собой.


Ян Позняков. Чем он хорош? Тем, что может перевернуть ход любого матча, тем, что может отмалчиваться всю игру, а потом сотворить шедевр из ничего. Если бы он тренировался, мы бы назвали его "трудяга", но делать этого не будем, так как он, похоже, еще и не работает над собой. Только представьте, что Ян оказывается в команде с регулярными трехразовыми тренировками - цены ему не было бы.