Отчет о матчах второго игрового дня | #INTERCUP

INTERCUP | 2 тур | Группа А
15:30 сб. Турции 2:3 "Дельта"
Полный матч:

В начале матча команды явно старались избежать собственных ошибок. Зрителям был предложен весьма сдержанный футбол, который полностью исключил остроту у обоих ворот. Первыми взвинтили темп саратовцы, что неминуемо привело к голу. Однако, их лидерство на табло было не долгим. Сэм Кескин дважды организовал взятие ворот Городнова с использованием бисиклеты и турки вышли вперед. «Дельта» слегка подсела, но в третьем периоде снова резко взорвалась, что привело к двум мячам команды, которые и позволили ей одержать победу в этом матче.

INTERCUP | 2 тур | Группа В
16:45 сб. Беларусь 5:3 ЦСКА

Белорусы вновь одержали достаточно закономерную победу. А "армейцы", к сожалению, продолжают прибывать в некотором кризисе. На этот раз, правда, ЦСКА выглядел куда более сильнее, нежели в матче с "Крыльями". В определенный момент матча Степлиани и "ко" даже повели в счете, но подопечным Нико подобный щелчок по носу по нраву не пришелся. Считанные минуты и они возвращают преимущество себе вплоть до финального свистка. Интригу в матче окончательно убил Игорь Бриштель.

18:00 "Крылья Советов" 4:5 "Сити"

Похоже, Виктор Андрусенко сумел настроить на нужный лад своих подопечных. К концу второго периода "Сити" вел в счете с разницей в 4 мяча, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Отличился даже Иннокентий Петров, которому для дебютного гола для "Сити" хватило буквально 10 секунд. В середине третьего периода на табло были установлены цифры 4:5. С одной стороны, в пляжном футболе это невероятно скользкий для лидера счет. С другой, подопечные Андрусенко так здорово заиграли в обороне, что ни о каком валидоле и речи не шло. Уверенная победа с минимальным счетом - такое тоже бывает!

19:15 сб. России 3:6 "Кристалл"

Браво, Михаил Лихачев! Под его руководством молодые дарования пляжного футбола нашей страны в считанные дни стали настоящей командой и даже дали нешуточный бой "Кристалла". Однако, очень сильно разозлили Романова с Чужковым, которым для успокоения души пришлось забить пару сумасшедших голов в ворота соперника. С приходом Ширинци значимость голкипера выросла еще сильнее. Построение 2-2 провоцирует стражей ворот постоянно быть задействованными в игре и принимать самое активное участие во взятии чужих ворот. У Чужкова получает, а Островский в этом матче не вышел ни на мгновение. Так или иначе, победителей не судят!