Отчет о матчах третьего игрового дня | #INTERCUP

INTERCUP | 3 тур | Группа А
15:30 "Дельта" 3:8 "Кристалл"
Полный матч: 


"Кристалл" одержал очередную уверенную победу. "Дельта" на фоне оппонента смотрелась очень достойно, но в игре команды Ширинци чувствуется запас сил. К сожалению, к третьему периоду физическая форма саратовцев начала сказываться, что, собственно говоря, и вывело их из игры. Несмотря на то, что команда Михаила Курицина пролетела мимо полуфинала, ценителям она запомнилась, как любительница красивых коллективных голов. "Кристалл" - единственная команда, набравшая максимально возможное количество очков.


INTERCUP | 3 тур | Группа А
16:45 "Турция" 3:8 "Россия"
Полный матч: 


Подопечные Михаила Лихачева вышли из группы со второй строчки, потерпев поражение лишь от "Кристалла". В отчетном матче они с первых минут завладели инициативой, однако во второй половине встречи дали слабину, чем заставили сильно понервничать себя лично и всех, кто за них переживает. Однако, молодым футболистам хватило зрелости для того, чтобы сохранить самообладание и довести встречу до важнейшей победы.


INTERCUP | 3 тур | Группа В
18:00 Беларусь 3:7 "Крылья Советов"
Полный матч: 


"Крылья Советов" подарили зрителям очередную сенсацию. Сложно сказать, что случилось с мощнейшим механизмом, отточенным до идеала, но белорусы были явно не в своей тарелке. Возможно, это связано с тем, что в матче с самарцами они вынуждены были играть первым номером, а это явно не их конек. Так или иначе, Бруно Жермано и его ребята совершили очередной подвиг, обыграв очень серьезного оппонента.


INTERCUP | 3 тур | Группа В
19:15 ЦСКА 2:3 "Сити"
Полный матч: 

Выйдя из раздевалки, футболисты ЦСКА увидели, как "Крылья" разделываются с белорусами и поняли, что дорога в полуфинал для них закрыта. Однако, они еще могли громко хлопнуть дверью, ведь в случае, если "Сити" не смог бы одержать победу в этом матче в основное время, Виктору Андрусенко пришлось бы смириться лишь с утешительным турниром. С самого начала "горожане" заваладели инициативой, однако, вновь очень быстро растеряли свое преимущество и устроили себе нервную концовку. Но, как и днем раннее успешно довели дело до победы, оставив армейцев в числе слабейших команд наряду с белорусами.