"Коломяги" 2002 справились без помощи Андрусенко | ДЮ лига

Вечером, 6 ноября, в ЦПС «Восхождении» состоялось три матча второго тура Первенства Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди ДЮ команд 2018-2019 гг.

Коломяги 2002 — Невский Фронт 2 (2002) 12:6 (5:1, 3:2, 4:3)

Голы: Войтюк-4, Куликов А.-2, Лебедев-4, Михалкин-2 — Ермилов-2, Плещ, Пчелкин, Федоров-2.

Предупреждения: Михалкин (Коломяги 2002), Королев (Невский Фронт 2 (2002)).

Судьи: Казаков

Лучший игрок матча: Лебедев Артем «Коломяги 2002».

Первая игра прошла между футболистами из «Коломяг 2002» и «Невский Фронт 2 (2002)». Уже с первых минут матча подопечные Розенберга завладели инициативой и буквально за пять минут создали, отрыв в три пункта. Несмотря на то, что по ходу игры соперники из «Невского Фронта 2» пытались сократить разницу в счете и, в начале третьего периода, были к этому очень близки, свое лидерство «Коломягам» удалось сохранить. Итогом встречи стал счет 12:6.

СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные) — Царское Село 2002 11:10 (3:6, 4:2, 4:2)

Голы: Корнев-4, Мартыненко, Юрин-3, Федулов-3 — Довженко-2, Потаранов, Сидельник-3, Соболев, Орбенян-3.

Предупреждения: Стрекалов (Царское Село 2002).

Лучший игрок матча: Корнев Роман «СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)».

Следующими, кто сошелся в противостоянии, были команды «Звезда 2002 (красные)» и «Царское Село 2002». Звездной команде пришлось очень нелегко, поскольку по итогам первого тура они имели несколько удалений, в связи с чем, играть приходилось практически без замен. Тем не менее, обе стороны показали себя достойно, держа своих болельщиков в напряжении в течение всего матча и показывая равную борьбу. Начиная с двадцать шестой минуты, игроки «Звезды» увеличили разрыв в счете до трёх голов, что позволило им вырваться вперед. В концовке встречи «сельчане» бросились отыгрываться, но к их сожалению, голы, забитые на последних минутах Сергеем Орбеняном и Николаем Потарановым, не позволили их команде сравнять счёт. И таким образом «Звезда» дотерпела и одержала минимальную победу - 11:10.

СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (белые) — Автово 2002 4:4 пен.1:2 (0:0, 0:3, 4:1, 0:0)

Голы: Крикливец, Валяев-3 — Голубев, Коломийцев, Лусников-2.

Предупреждения: Ножкин (Автово 2002).

Лучший игрок матча: Валяев Артем «СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (белые)».

Заключительный матч вечера состоялся между футбольными командами «Звезда 2002 (белые)» и «Автово 2002». В течение целого тайма игроки обеих команд пытались занять лидерские позиции, однако открыть счет удалось только на шестнадцатой минуте. Взятием ворот отметился игрок «Автово 2002» Лусников Илья, после чего его команда почувстовав уверенность в своих силах сумела развить свое преимущество до четырёх пунктов. Ни смотря на то, что исход матча, казалось, был предрешен, команда Владимира Иванова сумела собраться на решающий период и волевым усилием сравнять счет.  Дополнительное время не дало игрокам разрешить вопрос, кто же выйдет победителем из данного поединка. Однако, в последующей после, серии пенальти свое право на победу отстояла команда «Автово 2002». Итог встречи – 4:4 пен. 1:2.

Выборжанин 2002 — Зеленогорск СШОР Барс 2003 11:4 (3 1, 2:0, 6:3)

Голы: Ильичев-5, Дьячков-3, Достовалов-2, Шабалин — Вишникин, Мирзаханян-2, Перетягин.

Судьи: Димитропуло

Лучший игрок матча: Ильичев Максим «Выборжанин 2002».

В среду был сыгран лишь один матч в категории команд 2001-2002 года рождения, в котором подопечные Меньшиков буквально камня на камне не оставили от «Зеленогорских Барсов» итоговые 11:4 говорят сами за себя. Благодаря этой победе «Выборжанин» по крайней мере до сегодняшнего дня будет находится на первой строчке в группе «В».

А уже сегодня вечером в очном противостоянии «Невского Фронта» и «Балтийской Звезды» будет решено, кто составит компанию «Выборжанину».