Обзор матчей ДЮ Первенства 2009 г.р.

2 неделя | 14 ноября | Первенство СПб 2009 г.р.



«Локомотив 2» 6:11 «Локомотив»


Матч выдался на удивление результативным. Смеем предположить, что «дублю» команды немного не хватило скамейки, все-таки на смене у коллектива было всего два человека. Конечно, ребята бились до последнего, но в финальном периоде голы летели в основном в их ворота.




Хотя начали очень активно, к концу первой части встречи «Локо 2» проигрывал всего в один мяч. Во второй уже яснее начала проглядываться заявка на победу у «основы»: команда забила три, а в ответ получила всего один. В начале третьего же периода «дубль» сначала попытался выйти из сложной ситуации и свел счет к разнице в один мяч, однако, вероятно, именно шаткое положение цифр на табло активизировало ребят из «Локомотива», игра после тридцатой минуты прошла полностью под их знаменем.


Персонально больше других отличились Илья Власов, оформивший хет-трик и Владислав Яковлев, внёсший огромный вклад в игру своей команды и забивший четыре мяча из шести.


«Олимпийские Надежды» 2:4 «Сестрорецк»


У старших «Олимпийских надежд» старт получился мене ударным. Хотя первые два периода они выглядели очень уверенно, слаженно отрабатывали как в нападении, так и в защите. Ребятам удалось забить по голу на старте каждой двенадцатиминутки: отличился Лев Бондарев.



А вот на третий период «Сестрорецк» как следует настроился и совершенно поменял рисунок игры. Теперь уже голевые моменты один за другим сыпались с их стороны. Реализовать получилось 4 удара, сначала команда сравняла свет, а затем и вовсе лишила соперников очков, которые, казалось бы, уже точно в руках «олимпийцев».