Обзор матчей ДЮ Первенства 2007 г.р. | Высшая Лига

В высшей лиге среди игроков 2007 года рождения пока никто не может остановить «Невский фронт альфы», которые в очередной раз показали чудеса сбалансированности, как в атаке, так и в обороне. На этот раз пострадали представители «Локомотива», которые до этого, как и «фанаты» шли без поражений. Подопечные Зотова начали очень рьяно и уже к первому перерыву вели со счётом 6:2, в оставшиеся двадцать с небольшим минут «Невский фронт» забил ещё семь голов, при этом пропустил третий мяч лишь в самой концовке встречи – 13:3.

У «Беты» же дела идут намного хуже, за две игры им удалось забить лишь дважды – по разу в каждом матче, при этом очень много пропускают – семнадцать пропущенных мячей, пять из них в последнем туре от «Локомотив Норд Гидро», для которых эта победа стала первой на турнире.

«СШОР Кировского района», после неудачи в первом туре постепенно приходят в себя и уже одержали вторую победу подряд, на этот раз обыграв «Звезду (красные)», которые идут на последнем месте с нулём в графе очки.

Завершали игровые выходные подопечные Чернобривцева, которые подарили очень зрелищный матч и интригу до последних секунд. В начале игра шла под диктовку «синих», которые за десять минут смогли забить четыре мяча, причём пропустив дважды. К пятнадцатой минуте счёт и вовсе стал 5:2 и казалось, что «синие» без проблем выиграют эту встречу. Однако у «красных» были свои планы – буквально за восемь минут они перевернули игру на 360 градусов – Годзоев, дважды Коняев и Трофимов стали авторами «камбэка». В заключительном периоде номинальные гости так и не смогли отойти от полученного «удара» и как ни старались, мяч никак не шёл в ворота. В результате «Автово (красные)» сотворили мини-сенсацию и обогнали своих одноклубников в турнирной таблице.

Результаты

"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2007 (красные)" — "СШОР Кировского района 2007" 3:8 (2:3, 1:1, 0:4)

Голы: Давыдич, Толстобров-2 — Болдырев, Вербицкий, Большаков-2, Маннаников, Дерябкин-3.

Судьи: Якуничев

Лучший игрок матча: Дерябкин Сергей «СШОР Кировского района 2007».

"Автово 2007 (красные)" — "Автово 2007 (синие)" 6:5 (2:4, 4:1, 0:0)

Голы: Трофимов-2, Годзоев, Коняев-3 — Горев, Гуров, Банацкий-3.

Лучший игрок матча: Коняев Дмитрий «Автово 2007 (красные)».

"Невский Фронт 2007 BETA" — "Локомотив 2007 (Норд Гидро)" 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)

Голы: Матвеев — Рамзаев, Дикалов, Плодухин, Алексеев, Малышев (в свои ворота).

Судьи: Сморыго

Лучший игрок матча: Коровкин Данила «Локомотив 2007 (Норд Гидро)».

"Невский Фронт 2007 ALPHA" — "Локомотив 2007 (Красные дьяволы)" 13:3 (6:2, 5:0, 2:1)

Голы: Савин-3, Сойко-4, Нурулаев, Игнатенко, Веселов, Говорухин-2, Лисицын — Хомутов, Сухомлинов-2.

Лучший игрок матча: Сойко Арсений «Невский Фронт 2007 ALPHA».