Кто лучший игрок сезона?

В этом году мы решили наградить лучшего из лучших! Золотой-песочный мяч по итогам года. Кто именно заслуживает звания "лучшего пляжника" Северной столицы будет определено с помощью голосования и мнения экспертов. 

В роли которых выступят: 

- Иван Канаев (тренер ЖФК «Звезда»), 

- Алексей Рассказов (президент «Петроградца»), 

- Игорь Перекрест (гл. редактор портала Beachsoccer.ru), 

- Игорь Корельский (тренер «Надежды»), 

- Якуничев Михаил (Судья соревнований).

Как это все будет считаться? 

Лучший по зрительским симпатиям получит 25 баллов, второй 15, третий 10. Каждый из экспертов расставит эту пятерку от 1 до 5, где 1 место получит 10 баллов, 2 - 8, 3 - 6, 4 - 4, 5 - 2. 

Голосование продлится до субботы 0:00, в 19:00 на "Nova Arena"  во время награждения чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2017 мы объявим победителя. 

Владислав Аксенов (КРИСТАЛЛ)



Уж столько слов было написано в честь «Акса». А о его левой ноге сочиняют оды. Владислав Аксенов практически в одиночку мог вытащить в СУПЕРФИНАЛ Чемпионата России «Строгино», но не вышло совсем чуть-чуть. В чемпионате Санкт-Петербурга Влад определенно один из главных героев!

Вадим Багринец (LEX)



Вторая молодость, говорили они о нем! Вадим БАГРИНЕЦ не старел никогда. Если Аксенов = это мощь напор и физика, то Вадим – это грация, техника и ловкость! Отличный сезон «Бага» проводит один лидеров «фиолетовых» и всего чемпионата в целом.

Алексей Крутиков (СИТИ)



«Крути-гол» действительно очень крут! Топовый нападающий чемпионата просто не мог не попасть в список претендентов на золотой мяч турнира! Алексей Крутиков «феномено» этого сезона!

Даниил Калугин (ЗЕВС)



Даниил практически в одиночку тащит «ЗЕВС». Он по праву мог бы именоваться пляжным «громовержцем», его удары, как раскаты молний поражали ворота соперников. И это только первый сезон!

Иван Горбачев (LEX)



Самый эксцентричный голкипер, который поразил нас своей самоотверженностью и бесстрашием. Имя Ивана Горбачева – в словаре определенно находится в расшифровке слова: надежно!

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

https://vk.com/beachsoccerspb