Блог мамы Туханцева | часть 10

Дорогие друзья, мы запускаем новый блог - обзор социальных сетей наших игроков. Пусть вас не пугает название данного материала. Мы все  привыкли к тому, что мамы, вне зависимости от нашего возраста, пытаются нас контролировать и знать, как мы живем. А самое главное: додумывать, если не знают всей истории фото. Название данного блога мы посвятили матери Романа Туханцева - Анжеле Романовне, одной из самых активных участниц нашей группы среди родителей, которая всегда поддерживает сына.

Часть 9

Старт нового сезона совсем скоро, а потому нападающие различных команд сейчас очень активны в своем стремлении наладить прицел. Что примечательно, оба героя этого абзаца выступили в турнире осень-зима хуже, чем летом, не получив индивидуальной награды. Ребята, мы сомневаемся, что вы выступили успешно, но ежели это не так - что вы выиграли?





Когда Вадим Багринец находится где-то рядом, уши сами по себе настраиваются на то, чтоб услышать всевозможные вариации слова "Пес". Однако, теперь он еще и фотографироваться с неким шпицем начал. Вадим, ты кому-то на что-то намекаешь?



Александр Удальцов - бандит! Мы его раскрыли! Мало того, что он курит в помещении, так еще и купюрами со всякими сказочными номиналами хвастается. Все это возможно лишь по блату! "Новый русский" - не иначе.





Роман Шмонин все каникулы просвещался. В целом, мы за него, конечно, рады. Но не поздно ли он спохватился? Поговаривают, что он обращался к своим подписчикам для того, чтоб овладеть всеми частями знаменитой книги "Гарри Поттер". Подобная активность к искусству и литературе заставляет нас задуматься о том, что этот парень бросил футбол и планирует нечто дерзкое. Кто-нибудь знает куда он пропал? Почему его так тянет к высокому?



Зимнее межсезонье в пляжном футболе - время показать себя на паркете. На данном фото игрок "Альянса" - Леонид Литвинов хвастается подарками за индивидуальные заслуги.



Помимо всего прочего, мы увидели такое фото и заскучали... Денис, может быть пора вернуться на песок и отметить здесь оформленный важный гол?



Дмитрий Лисаков #прямосейчас находится в командировке в Пскове. Пробует там всякие необычные напитки. Кто-нибудь может объяснить нам смысл столь объемного пакетика, когда там чаинок на дне?



В завершении главная "утка" к старту сезона: Павел Могилевец не смог отказать брату и готовиться к началу турнира с командой "Пляж". Найдет ли Иван Горбачев ключи к звездному футболисту?