Анонс матчей четверга | Первая Лига

21 февраля | Первая Лига

20:00 "Петро-Славянка" - "Дрезина"


Команда Романа Сафаряна в самом настоящем огне. На первой игровой неделе они добыли трудовую победу над "Звездой" - Никита Чижов выстрелил так, что все запомнили надолго. А в прошлом туре им покорился "Farm Gunners" - с тем же счетом и более-менее похожим сценарием. Кажется, что эти ребята готовы ворваться в плей-офф - им осталось одержать победы над двумя главными аутсайдерами розыгрыша и второе место точно гарантировано. Оно точно позволит не попасть на "Alliance" в четвертьфинале. 





Сегодня на их пути образовалась команда "Дрезина", дебютировавшая в пляжке две недели назад, но уже на прошлой неделе давшая самый настоящий бой "Звезде". Что примечательно, разрыв между командами случился в первом периоде. То есть, по ходу игры они смогли биться на равных с бронзовым призером осени. 24 минуты подопечные Ивана Канаева не могли оторваться от своего оппонента еще сильнее. Однако, конечно, добытого в первом отрезке матча преимущества, было более, чем достаточно для победы. Сегодня у них есть шансы доказать, что их рост не случайный, и дело вовсе не в "Звезде", которая в не самой лучшей форме. 


21:00 "Рабона" - "Звезда"


Вы этого ждали! Канаев против Абраамяна! Разве может быть хоть что-то более забавное в рамках пляжного футбола нашего города. К сожалению, номинальные хозяева совсем неровня более квалифицированному оппоненту, но отпор дать точно должны. Два тура подряд "технари" получали авоську в свои ворота, успевая перед этим открыть счет в матче и вести в нем. Хоть несколько секунд, но все-таки. Противостояние станет очень важным для "Звезды", если команда Ивана Канаева снова не покажет убедительной игры, то вопрос будет слишком много. "Звезда" - команда, которая всегда компенсировала отсутствие огромного количества индивидуально сильных исполнителей командными действиями. Пора бы проснуться, а то и плей-офф можно потерять. Это будет огромной случайностью, конечно. 


22:00 "Алмаз" - "Lakes"


Еще один дебютант против очень опытного коллектива. Казалось бы, ждать разгрома, но нет. "Алмаз", в отличие от других новичков, как-то слишком быстро освоился и начал навязывать самую настоящую борьбу каждому, кто появляется на пути. На прошлой неделе чуть было не случилось сенсация. Не будь Сушкин таким сердобольным, возможно, команде все-таки удалось бы победу одержать, но история не терпит сослагательных наклонений:





"Lakes" сегодня нужно одержать победу, чтобы не отпускать "Alliance", который разобрался во вторник с Антоном Кляцко. Лучше бы занять второе или выше место в группе, так как в противоположной группе может случиться все, что угодно. Попасть случайным образом под каток Москвина не хочется никому. Соответственно, каждое очко сейчас на вес золота. Вчера Карасик и Маклюсов смогли сломить сопротивление "Лесгафта". Посмотрим, удастся ли им взять еще очки на игровой неделе.