Противостояние Кукушкина и Перная, кто окажется сильнее?

В рамках полуфинальной стадии  "ЦСКА" в третий раз за турнир встретится с представителями «Коломяг». Их поединок состоится в 14:50. На данный момент статистика равная – «армейцы» проиграли «Коломяги (Олимпийские надежды)» в группе со счетом 4:5 и одолели «Коломяги 2012» в четвертьфинале со счетом 4:2. Пикантности противостоянию придает тот факт, что у команд один тренер – Юрий Кукушкин. Не знаем, за кого наставник будет болеть в этом противостоянии, но его наверняка устроит любой исход.


Мало того, за путевку в золотой матч будет сражаться еще один коллектив Кукушкина – «Коломяги (белые)». Парни очень уверенно прошли групповой этап и 1/4 финала, где разобрались с «СШОР Кировского района (синие)», а в полуфинале встретятся со «Спартаком», их поединок назначили на 14:00. Главный тренер красно-белых, Руслан Пернай, говорил, что цели во что бы то ни стало выиграть турнир перед его подопечными не стоит, однако результаты говорят об обратном: «спартаковцы» уверенно заняли второе месте в группе А и разгромили «Выборжанин RED» в первой стадии плей-офф со счетом 12:4.



Таким образом, в финале мы можем увидеть одно из нескольких чрезвычайно любопытный противостояний. Тут наклевывается и вечное российское дерби ЦСКА – «Спартак», и внутренний поединок «Коломяг», и дуэль двух команд Юрия Кукушкина... Кажется, зрители не останутся внакладе вне зависимости от исхода полуфиналов!



Бронзовые медали будут разыграны в 15:40, а команды-финалисты встретятся в 16:30.