Степан, ваш выход! | анонс матча "СИТИ" - "Северная Столица"

27 февраля | Высшая Лига

20:00 | "СИТИ" - "Северная Столица"


Кажется, что победитель этого поединка слишком предсказуем. По крайней мере, история противостояний буквально кричит о том, что ждать интриги нет никакого смысла. Поэтому мы решили искать интригу в другом: 


ДА! Это было очень жестко! 

Степан Сурмило по-прежнему стреляет холостыми. Нет, безусловно на его счёту были и результативные удары в этом розыгрыше, но их ничтожно мало. Так мало, что в это даже не верится. Сложно сказать, в чем же все-таки основная причина. Может быть его осенний переход в «Столицу» немножко расслабил - там он был суперзвездой и безальтернативным лидером команды. А может просто бомбардирский застой временный. Так или иначе, именно в матче со «Столицей» он может здорово поразвлечься. Так скажем, сделать пару удачных выстрелов, чтобы прорвало - он нужен команде с забитыми голами. 


Кто, если не он? #СУРМИГОЛ

Оборона «Северной Столицы», разумеется, не является предметом гордости. Конечно, в составе этой команды есть достаточно исполнителей, способных вести борьбу до последних секунд, но пока кругом лишь поражения в поединках с более именитыми соперниками. На прошлой неделе «Кристалл» не оставил чистого гладкого места на этой команде, все было изрезано диагоналями, стеночками, ударами и прочими пляжнофутбольными интересностями. 

Главная причина, по которой не стоит ждать сенсаций: «Столица» не будет тратить силы там, где этого делать не нужно. «Сити» для них слишком большая рыба, а потому, нужно сконцентрироваться на том, что действительно доступно. То есть, сегодня мы можем увидеть бой и какие-то наработки, но не полную силу «шашечных» - нет смысла стучаться в закрытую дверь, никто не выдаст очки этим почти предвесенним вечером. Многое решит явка подопечных Сердобольского. Если приедут все, то разница в счете не будет безумной. В противном случае, может случиться все, что угодно.


Очередной не простой матч для Арнольда Крегера