Камбэк Ткачева.

19 августа | Высшая Лига

21:00 "МТ ГРУПП ГТС" 6:5 "Зевс"


И ведь не было ощущения, что "Зевс" в этом матче сто процентов додержит свое преимущество до конца. А потому, достаточно странно то, как команда Андрея Брюханова распоряжалась игровым снарядом, получив весьма комфортное преимущество. Номинальные гости были обречены на не самую успешную ситуацию в заключительном периоде матча - замен было совсем ничего, но уходили на второй перерыв с весьма комфортным преимуществом в два мяча, а по ходу встречи и вовсе вели в три. Но добиться нужного результата так и не смогли, хотя были близки.


Рассуждать на тему того, почему "МТ ГРУПП" смог отыграться, долго не придется. У соперника было минимальное количество замен, что несомненно отразилось на действиях футболистов в черных футболках. В первых двух периодах подопечные Ткачева получали элементарное удовольствие от футбола, а в третьем взялись за результат. По ходу матча даже выделить кого-либо одного очень тяжело. Самой качественной мыслью из полевых весьма логично обладал Павел Дронов, игравший в этой встрече в площадке. Разбирались один в один Чегиль и Татарников, а заводили комбинационный футбол Петров, Соловьев и Богодаев, действовавшие из глубины.


Финальный отрезок матча послужил спором среди команд, их представителей и даже судей. Дело дошло до открытого конфликта между одним из игроков и  одним из арбитров, что в очередной раз доказывает важность и статусность первой стадии утешительного плей-офф. Вновь матч закончился с разницей в один мяч, вновь случился камбэк, вновь "виноваты судьи" - это пляжный футбол!