Битва стариков.

 Ну, вот он шанс , ребята!!!! Дважды в отборочных матчах Чемпионата России первая четверка "Альянса", то есть "ЦСКА" делала из горожан котлетку. Так или иначе, а 2-7 и 3-8 , иначе и не назвать. В такой ситуации всегда хочется дать сдачи, как минимум выиграть, а еще лучше с убедительным счетом. Игроки "Сити" уж точно могут относиться с полной серьезностью к предстоящему матчу. 

Я боюсь представить, какой агрегат нужен Сурмило, чтоб отрабатывать удар через себя дома, но уверен, что он у него есть!!!!! И он стерт до дыр, то есть завтра бравый МЧСник будет "Халком" местным, не иначе. Ну мог бы быть, если бы не одно "Но". Во-первых, ЦСКА не очень успешно окончил групповую программу ЧР . И теперь будет вынужден принимать участие в матчах 1/4. Во-вторых, мало того, что Степ не догнал Никонорова, их обоих еще и Родриго обогнал. Вы вообще представляете насколько сильно мотивирован этот человек? Перед матчем ему предстоит ответить на несколько вопросов в интеллектуальном Challenge. 

Я, конечно, постараюсь его задобрить и задать максимально легкие вопросы, но кто знает сможет ли отстреляться Степлиани без проблем. Вдруг нет... И что тогда? Я боюсь представить. В общем и целом, это принципиальный матч. Где-то лично, где-то командно, но жара нам обеспечена!!! Алексей Краснощеков касательно заряженности своих оппонентов высказался следующим образом:





Леша, скажи пару слов о предстоящей дуэли?

- Я не знаю, что сказать...

Сколько забьешь сегодня?

- Я в Москве.

Сколько забьет Степлиани?

- Не знаю

Кто победит?

- Не могу ответить на этот вопрос.


Ну что же, видимо, матч будет действительно очень напряженным!!! Главное, чтоб никого не пришлось на скорой увозить, а то средний возраст игроков команд близок к инсульту!

Автор: Спартак Абраамян