Блог мамы Туханцева | Часть 9

Дорогие друзья, мы запускаем новый блог - обзор социальных сетей наших игроков. Пусть вас не пугает название данного материала. Мы все  привыкли к тому, что мамы, вне зависимости от нашего возраста, пытаются нас контролировать и знать, как мы живем. А самое главное: додумывать, если не знают всей истории фото. Название данного блога мы посвятили матери Романа Туханцева - Анжеле Романовне, одной из самых активных участниц нашей группы среди родителей, которая всегда поддерживает сына.

Часть 9

Начнем мы свой очередной обзор социальных сетей с похвалы в адрес команды "Альянс", которая не обошла вниманием тяжелое для одного из своих лидеров время. Нуритдин Мамадиев выбыл на неопределенный срок, он уже перенес операцию, поэтому пожелаем ему скорейшего выздоровления:


Пока "Альянс" выигрывал, игрок команды "Альянс-2" - Сергей Шевкунов хвастался перед всеми своим модными стикером. Есть один момент: игрок, не умеющий бить бисиклету, не имеет права клеить себе подобные атрибуты! Или умеет и готов показать это в ближайших матчах?


Все, кто пристально следит за пляжным футболом мира знают, что в Бразилии на днях завершился клубный Мундиалито. Международный турнир среди лучших команд мира не обошелся и без игроков, тесно связанных с пляжной ассоциацией Санкт-Петербурга. Дмитрий Шишин и Артур Папоротный защищали цвета "Коринтианс" и заняли на турнире 3-е место, а второй чуть было не стал лучшим бомбардиром:


В свою очередь, Максим Роговский поднял над головой заветный трофей в составе московского "Локомотива". Уже вчера он был в Санкт-Петербурге, но дал возможность еще немножко позвездить Амиду Назарову:


Борис Никоноров, который наряду с Роговским стал победителем Мундиалито, демонстрирует нам, что даже отдыхает с футбольным мячом:


Пока футболисты "Кристалла" выступали в Сан-Паулу, Юрий Крашенинников отправился в родную школу, чтобы рассказать юным учениками о пляжном футболе и провести мини-турнир по футболу:


А вот Денис Бабушкин продолжает вести свой дневник в инстаграме, где рассказывает о том, что всех совсем скоро поставит на место, видимо, готовится к старту следующего чемпионата города:


ЖФК "Звезда" опубликовала кадры со своего фотосета. Мы так и не поняли, по какому поводу сие мероприятие случилось? И почему там нет ни намека на песок?


В завершении хочется поговорить о том, каким же кумиром для игроков "LEX" является Александр Хохлюк. Его тезка - Настевич, передает привет своему руководителю и отмечает гол, как он в турнире другого формата! Саш, для того, чтобы что-то получилось нужно в руках держать рассыпчатую массу, ты использовал резиновую крошку?