Болевой шок | анонс матча "Сити" - "Петроградец"

Высшая Лига | 5 тур | 19 февраля

20:30 "Сити" - "Петроградец"

Все, что можно увидеть на лицах команды Алексея Рассказова в сложный период выглядит, как болевой шок. Похоже, что до сих пор "Петроградец" не понимает происходящего. Безусловно, "любительский" статус позволяет коллективу не ставить перед собой серьезных задач, но характер руководителя и амбиции отличают его от управленцев подобных коллективов. 

Вероятно, есть и второй вариант: команда уже давно смирилась с тем, что этот турнир станет отданной пешкой, а то и двумя, чтоб пройти в "дамки" далее, поэтому все спокойно воспринимают ситуацию. При всем этом есть вопрос, не получивший широкой огласки. В "Петроградце" 2 голкипера, сравнивать которых, не имеет никакого смысла. Однако, последний турнир Марк Рютин, в отличие от Владислава Белогрудова, занести себе в актив может. В коллектив он влился быстро, авторитетом обзавелся, играл достойно, но какие-то причины заставили рулевого команды заняться перевоспитанием весьма честолюбивого голкипера. Не закончится ли это потерей сильного стража ворот? Далеко не каждый в столь почтенном возрасте будет приезжать на игры, чтобы провести все 36 минут на скамейке в матче, где довольно быстро все стало ясно. Видимо, у Алексея Рассказова есть на то веские основания.


Что касается матча с "Сити", то тут все достаточно просто. "Горожане" - явные фавориты, набирающие обороты. Конечно, ситуация может сложится самым необычным образом - летом "Петроградец"  обыгрывал команду Андрея Дмитриевского, причем не самую слабую по составу. Правда, через некоторое время случился тот самый последний поединок между коллективами, в котором 12 минут было достаточно для того, чтобы в воротах "Петроградца" мяч побывал аж 6 раз.



Подогревает интерес и ситуация вокруг Кожинова с Петровым. Где они? Числятся в "Петроградце", на играх не появляются, а совсем недавно были связаны с переходом в стан "Сити". Сумел ли договориться Андрей Дмитриевский с Алексеем Рассказовым? А может переходка будет подписана аккурат после очной встречи? 


"Петроградцу" срочно нужны 3 очка, но встреча с "Сити" из разряда таких, в которой добиться результата будет невыполнимой миссией!