"В пух и прах" - "Святогор" - "Alliance".

Высшая Лига | 2 тур | 15 ноября

21-00 "Святогор" 1-12 "Alliance"

А как все хорошо начиналось... Первая минута, капитан "Святогора" - Михаил Василенко отправляет снаряд в ворота Роговского и открывает счет в матче. Лидерство "великана" длилось недолго, спустя минуту они пропустили один, затем второй, третий - к концу периода на табло горели цифры 1-5!

Не стоит переживать за содержание игры "Святогора" - все логично. Команде нужно время, чтобы научиться играть в пляжный футбол, ведь новых игроков в составе появилось с избытком, но никто из них не имеет богатый опыт выступлений на песке.

Беспокоит моральная составляющая. Молодые ребята посыпались, не добегали, не доигрывали эпизоды до конца и не очень-то верили в свои силы. А потому, в оставшиеся 24 минуты, в их ворота влетело 7 безответных мячей.

Не выглядит их будущее безоблачным! Ребята толковые, умелые и все получится - нужно время. Тернистый, наполненный препятствиями путь, о котором было сказано в анонсе поединка, начался еще на прошлой неделе. Вот увидите, к концу чемпионата это будет другой коллектив!

На сей раз, стоит констатировать, что "Alliance" буквально уничтожил своего оппонента. Команда Дмитрия Куприянова была хороша, сегодня в ней чувствовалось игривое настроение, благодаря которому их футбол был ярким, изящным, эмоциональным.

Главные герой поединка - Георгий Жицкий! За короткий промежуток времени он успел очень серьезно набрать и уже сегодня может себе позволить забивать по 3 мяча в матче Высшей Лиги чемпионата Санкт-Петербурга - это достойно уважения. Видимо, в умелые руки попал игрок!

Автор: Спартак Абраамян.