Подтвердите статус | "Зевс" - "Альянс"

Высшая Лига | 6 тур | 11 декабря

20-00 "Зевс" - "Альянс"


Лучший бомбардир против лучшей обороны! Самая пропускающая команда против самой забивающей! Такие два противоречивых показателя первыми приходят в голову за несколько часов до старта поединка между лидерами таблицы и последней командой чемпионата!

В  успех "Зевса" в этом туре, наверное, не поверит даже самый преданный болельщик команды. Новички пляжного футбола, против не просто опытных бойцов песочных баталий, а еще и действующих (прим. 6 игроков "Альянса" принимали участие в Суперлиге 2017). О чем тут думать? Однако, недооценка соперника возможна на любом уровне и в данном случае, подопечные Николая Николаева способны на то, чтоб зрители этого матча не умирали от скуки.

Основная ударная сила "Зевса" - Даниил Калугин. Но к нему подтягиваются и остальные, причем делают это семимильными шагами. #прямосейчас, чуть ли не каждый игрок команды готов протащить на себе снаряд и доставить его в нужном направлении. Технического брака все меньше, осталось разобраться с тактической оснащенностью, с которой пока большая беда.

Неправильное распределение сил - первая и самая большая проблема "Зевса". Она настолько велика, что "Альянс" способен выиграть этот матч на прямых ногах. Правильное расположение - важнейшая часть пляжного футбола. Посмотрим, чем закончится этот матч!