Фантомас разбушевался | "Зевс" - "Альянс"

Высшая Лига | 6 тур | 11 декабря

20-00 "Зевс" 2-17 "Альянс"

Сергей Степлиани набирает свою игровую форму. Бисиклета "десятки" "Альянса" пока далека от формы со времен #песочницы, но мы ждем, благо и время есть. Энтузиазму Сергея можно только позавидовать. Ему неважно с кем и когда играть, когда он видит мяч стираются все рамки. На пути к забитому голу "король передней бисиклеты" сметает все на своем пути, вступая в ожесточенную схватку за снаряд с любым из оппонентов. А потом может себе позволить подобное интервью, ведь к 6-ому туру "Альянс"  - единоличный лидер турнирной таблицы:



Что касается самого матча, то "Зевс" его провалил своей недисциплинированной игрой в обороне. Несомненно, уровень игры, показываемый командой в атаке достоин похвалы. К сожалению, Даниил Калугин не забил все, что мог, иначе матч мог бы быть более напряженным.


"Альянс" пропустил всего два мяча с Назаровым в воротах. Нельзя сказать, что "азербайджанский легионер" творит чудеса в воротах, но действует он очень уверенно: грамотно выбирает позицию, качественно играет ногами и не допускает ляпов. Его статистика достаточно красноречива: 2 матча - 4 пропущенных гола! 4 пропущенных гола за 72 минуты, кто-нибудь еще может похвастаться таким показателем?

На следующей неделе "Альянсу" предстоит поединок с "Петроградцем", в котором станет понятно, есть ли шансы у кого-либо в борьбе с командой Дмитрия Куприянова!