Победа "Сити" - ошибка? | анонс матча "Alliance" - "Сити"

Высшая Лига | Полуфинал | 14 марта

20:30 "Alliance" - "Сити"

Не любить пляжный футбол просто невозможно. Только этот футбольный формат, возможно, позволит зрителям насладиться тремя сумасшедшими матчами в рамках розыгрыша одного турнира между подопечными Куприянова и Андрусенко, точнее, Крышанова и Андрусенко, в смысле, Роговского и Андрусенко - в общем, "Alliance" и "Сити". А вкупе с противостоянием группового этапа получается аж 4(!!!). Но только в том случае, если победитель не выявится уже после второго матча. 

Матч группового этапа:


Не так давно Сергей Степлиани в интервью порталу beachsoccer.ru (полная версия доступна здесь) сказал о том, что он и партнеры сделают все возможное, чтобы убедить всех в том, что победа "Сити" на групповом этапе была лишь ошибкой:


"Матч будет принципиальным, особенно после этого поражения. "СИТИ" очень неприятный, крепкий соперник. На этот раз никакого шапкозакидательского настроения не будет. Мы выйдем и будем выкладываться на 100%, чтобы доказать, что это была всего лишь ошибка и случайность. На данный момент, я думаю, в городе "Альянс" приближается к уровню "Кристалла", никак не ниже. Мы стремимся к первым строчкам."

Но разве "Сити" не переиграл "Alliance" по делу? Разве Виктор Андрусенко не продемонстрировал то, что является настоящим мастером своего дела? Разве Николаев выключил Степлиани из игры случайно? Как сейчас то поражение может считаться случайным? В тот вечер многие нашли победу "горожан" абсолютно закономерной. Дело не в том, каков потенциал этих команд и сила отдельно-взятых личностей. Дело в том, что футбол - командный вид спорта - в том случае, если команда, наставленная тренером, одержала победу, она может считать себя сильнее #прямосейчас. Все остальное: "Разговоры в пользу бедных." - Вадим Багринец (с). 

Несомненно, Сергей Степлиани, который сметает все на своем пути в двух столицах пляжного футбола нашей страны, и его партнеры могут считаться фаворитами данной пары. Однако, он не скрывает своего уважения в адрес оппонента и, кажется, сделал определенные выводы. Теперь слов о том, что "горожане" точно будут биты нет, что знак хороший:


"Я рад, что мы попали на "СИТИ", у нас будет возможность отыграться. Этот полуфинал все расставит на свои места. Если "горожане" нас обыграют, то это будет уже закономерность, значит они в принципе нас сильнее. А если мы выиграем, значит действительно тот день просто был неудачным для нас."

Конечно, важнейшее значение будет иметь явка пропитанного армейским духом коллектива. Если в этот вечер на песок "Динамита" выйдут все "звезды" команды, то непонятно, чем Виктор Андрусенко будет нивелировать класс оппонента. Порядок, конечно, бьет класс, но вряд ли Степлиани и "ко" допустят те же ошибки, что и в матче группового этапа. Причины победы "горожан" на поверхности, они известны и с ними можно бороться команде уровня "Alliance".

Если у вас не хватит времени, сил добраться до "Динамита", то никакой проблемы в этом нет. На сей раз прямой эфир матча проведут Иван Канаев и Дмитрий Фоминых - человек, который должен сильно удивиться, увидев как сильно изменился пляжный футбол с тех времен, когда и он им жил: