Нужно срочно что-то решать!

25 февраля | Высшая Лига

20:00 "Лесгафта" - "Alliance"



К этому поединку подопечные Ивана Северова могли подойти с приличным багажом очков. Однако две упущенные победы на данном этапе оставляют молодому не так много шансов на попадание в топ-4. Если что-то делать, то начинать нужно именно сейчас. Теперь только победы над признанными лидерами дивизиона могут позволить коллективу побороться за попадание в полуфинал. Честно говоря, в победу «Лесгафта» над коллективом Дмитрия Куприянова верится с трудом. Все дело в том, что бело-синие не позволяют себе никакой жалости в адрес более слабого оппонента. Никакой недооценки, никаких поблажек - выйди и обыграй подопечных Виктора Андрусенко, одержавшего 9-ть побед из 9-ти возможных в эти три недели пляжного футбола.


При этом у «Лесгафта» есть все шансы на то, чтобы вести равный бой. Состав приличный, наставник, очевидно, что-то понимает, да и внушительный продолжительный сбор в фойе «Динамита» после поражения от «Зевса» должен был внести свои коррективы. Главная проблема подопечных Ивана Северова - 3 период. В нем то ли концентрация теряется, то ли сил не остаётся, то ли одно из другого вытекает. Так или иначе, уже в двух матчах преимущество было потеряно, а 3 очка ушли к соперникам. Стоит отметить, что футбол команды от матча к матчу должен становиться более интересным и качественным. Сейчас можно увидеть какие-либо детали этой игры, но ярко-выраженным стилем «студенты» пока так и не обзавелись. Чего не скажешь об «Alliance».


Виктор Андрусенко в данный момент времени не выдумывает ничего особенного. Позволяют играть через Никитина, который, кажется, не вылезает с песка, судя по тому, как он обращает с ним ногами - будут играть через него. Не позволяют - ставка на индивидуальное мастерство отдельно взятых исполнителей. При этом, тут тоже важно понять, что определённые качества определенных исполнителей позволяют вести определенного рода бой. Самое важное: «Alliance» добивает результата! Пока не было матчей с топ-коллективами, но «MT GROUP» в этом розыгрыше тоже на что-то претендует.



Матч обещает быть ярким началом игровой недели, которая решит очень много. Сейчас цена ошибки запредельно высока.