Проблемы реализации.

26 июня | Высшая Лига

20:00 "Альянс" 6:2 "Зевс"


После просмотра протокола этого матча можно подумать о том, что "Зевс" в конце матча уперся и вообще провел более-менее вразумительное выступление вчера. Но это не так от слова "совсем". Количество моментов "Альянса" просто зашкаливало, и не будь с составе команды Павла Масленникова, возможно, результат был бы еще менее крупным. С другой стороны, гениально сыграл еще один молодой футболист, его надо запомнить - вчера он провел потрясающий поеднок:




Виктор Андрусенко ходил по технической зоне в невероятном гневе. Его подопечные никак не могли забить и треть из того, что соорудили у ворот "Зевса". Нельзя сказать, что там было шапкозакидательское настроение, недооценка соперника или чрезмерная вальяжность - не в этом дело. Дело исключительно в том, что на острие атаки просто не везло. Павел Масленников после матча скажет, что дело в классе футболистов, который пока явно не дотягивает даже до уровня Первенства России. Вероятно, согласиться с ним можно, но только чуть-чуть - в прошлых матчах "Альянс" как раз-таки свой класс демонстрировал уверенно:




А вот "Зевс" куражился. В поле вышел Илья Безнощенко, который даже бисиклету успел исполнить. На площадке можно было найти и Андрея Брюханова. Между прочим, несмотря на свой возраст, Андрей продолжает сохранять невероятную физическую форму. Он дважды съел Таманина так, что стало даже неловко. Лучшим в составе "Зевса", пожалуй, был Павел Ефимцев. Он обыгрывал соперников, демонстрировал финты и бил с дальних дистанций, но порой в дело вмешивался Никитин, который старается в каждом матче продемонстрировать свой растущий уровень.


"Альянс" снова выиграл, "Зевс" снова проиграл - все буднично и логично.