«Альянс» убедил поверить в их силы

09 марта | Высшая Лига 


20:00 «Альянс» – «Северная Империя»


При условии последних результатов команд нас ждет шоу? 


С большой долей вероятности, но, как всегда, без гарантий. Например, «Империя»  - зрелище всегда. Оппонент же, будем честны, все туры до крайнего выдавал довольно-таки обычный футбол. Не скучный, но и не яркий, простой. «Пляж» дам им волю только в силу собственного несравнимого индивидуального мастерства. «Северяне» таким не побалуют, громких фамилий в составе достаточно. А что делают с «Альянсом» громкие фамилии из «Лекса», «Кристалла» и даже! «МТ» мы уже видели. Не дают дышать полной грудью, назовем это так. 




Допустим, легкая дерзость «Империи» может и наоборот раскалить песок под соперником. «Альянс» не выглядит коллективом, у которого такой подход в почете. Особенно, когда в заявке нет Назарова. А на прошлой игре он отсутствовал. Предугадать его наличие едва ли возможно, но предположить, что на матч с первым местом таблицы он подъедет будет разумно. 


К слову, о предположениях. Мы продолжаем делить обязанности прогнозистов с игроками. На этот раз слово предоставляется Виктору Лебедеву и Ивану Островскому. 



На это раз предполагаемый победитель у игроков один, да и по количеству забитых от «Империи» бывшие одноклубники сошлись.



При этом Иван уверен, что «Альянс» наконец-то разыгрался и сможет реализовать большую часть своих моментов, а Виктор ссылается на длину скамейки, тренерский подсказ Крышанова и на вероятное присутствие в заявке Назарова и Семенова. 


Сказать, что столько неверия в силы «Империи» еще не было - не сказать ничего. Что ж, это вызов, «Альянс», на вас надеются!