Альянс обязан исправляться за "изнасилование"

Вторник показал всем нам, что делать загадки относительно центральных матчей тура- вещь неблагодарная. Но, так или иначе, команда Дмитрия Куприка просто обязана исправляться за «изнасилование» -  именно так зубр песка- Сергей Степлиани обозвал то, что происходило два дня назад в матче с «Сити». Между прочим, вчера тренировку с «Альянсом» прошли два игрока, раннее бывавших в структуре «Кристалла»! Иконников и Соболев врядли могут считаться невероятным усилением, но футбол, который первый показал в матче с «LEX», был очень зрелым. В свою очередь, «Петроградец» уже давно знаком с тем, что значит сплав молодости и опыта.


Об этом даже Станислав Суслов упомянул в комментарии:



«На мой взгляд, у «Петроградца» хорошая организация в игре. Плюс: у них неплохая комбинация из молодых и опытных ребята, которые вместе смогут доставить проблем любой команде!»


С этим трудно не согласиться, как минимум Драгун и Кожинов уже по праву могут считаться хорошими мастерами. А если добавить к ним Туханцева, гонимого мамой, которая может после неудачной игры его подтравить и Тайсина, левая нога которого испортила, уже достаточному количеству причастных к игровому процессу, настроение, то «Петроградец», вообще чуть ли не фаворит этой игры. Кто же одержит победу в этом матче мы узнаем совсем скоро, ну а вам я предлагаю посмотреть интеллектуальный Challenge со Степлиани, чтоб вы знали, кто будет виноват, если его команда проиграет! Интересно, а будет ли сам Степлиани, ведь завтра у него четвертьфинал Чемпионата России в Саратове...


Автор: Спартак Абраамян